Top.Mail.Ru

Шампунь для поврежденных и секущихся волос с маслом ши и минералами Мертвого моря Sea&Energy 250мл

Производитель:Pharma Naturalis LTD
Густые и сияющие волосы обеспечивают не только привлекательный внешний вид, но и являются показателем здорового организма. Регулярный бережный уход за ними включает шампунь-реаниматор. Богатый активными компонентами он нежно очищает ослабленные волосы, насыщая антиоксидантами и уплотняя структуру изнутри. Имея физиологический уровень ph, средство не раздражает чувствительную кожу головы. В высокоэффективную формулу входит увлажняющие и защищающие масло ши и масло миндаля. Они предотвращают выпадение волос, сечение кончиков, ломкость, возвращают естественную силу, блеск и шелковистость поврежденным локонам.
Экстракт ванили успокаивает - ее сладкий и теплый аромат способен настроить на нужный лад, снимая напряжение. После применения - волосы легко расчесываются и укладываются.
Шампунь разработан в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируется на животных.
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.