Top.Mail.Ru

Парацетамол таб. 500 мг №20 renewal

Действующее вещество (МНН): Парацетамол
Производитель:НЕ ОПРЕДЕЛЕНО
Посмотреть инструкцию
Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Фармстандарт-Лексредства ОАО
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Фармстандарт-Лексредства ОАО
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.