Top.Mail.Ru

Цефекон д супп. рект. 50мг n10

Действующее вещество (МНН): Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО
Жаропонижающее, обезболивающее, противовоспалительное.Разовая доза составляет 10-15 мг/кг 2-3 раза в сутки через 4-6 ч. максимальная суточная доза парацетамола не должна превышать 60 мг/кг.Ректально, после очистительной клизмы или самопроизвольного опорожнения кишечника.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 4.3 ₽
43.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1441 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:УПСА САС

За 1 ед. 6.92 ₽
83.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:УПСА САС

За 1 ед. 9.84 ₽
118.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:УПСА САС

За 1 ед. 8.84 ₽
106.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО

За 1 ед. 5 ₽
50.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО

За 1 ед. 5.8 ₽
58.00
Добавить