Top.Mail.Ru

Кальций 166,7мг Будь Здоров! таблетки 1460мг 60шт

Производитель:ООО ВТФ
Нехватка кальция - один из самых распространенных нутритивных дефицитов, имеющих серьезные последствия, который сложно диагностировать на ранних стадиях. При недостаточном поступлении кальция с пищей или его плохом усвоении организм начинает использовать его внутренние запасы, делая кость более хрупкой. Это может стать причиной остеопороза и переломов.
Хелатный Кальций отличается высокой биодоступностью и наиболее родственен человеческому организму, поэтому идеально подойдет для полноценного восполнения минерального дефицита. Хелат - органическое соединение, имеющее уникальную структуру, благодаря которой он легко переносит и "отдает" кальций клеткам и тканям, которым он необходим.
Блэк Кальций от "Будь Здоров!" содержит легкодоступный органический Са (бисглицинат и цитрат), который способствует повышению минеральной плотности кости и помогает сформировать запасы этого важнейшего минерала в организме.
Бисглицинат и цитрат кальция:
- обладают высокой биодоступностью;
- хорошо усваиваются при любом уровне кислотности желудка, в отличие от кальция карбоната;
- не вызывают вздутия, тяжести и дискомфорта в ЖКТ;
- не повышают риск камнеобразования в почках;
- рекомендованы в том числе пожилым людям.
Посмотреть инструкцию
577.50 ₽ 825.00 ₽
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.