Top.Mail.Ru

Ирригатор полости рта CS Medica Aquapulsar CS-2

Производитель:Shenzhen Complectservise Indust&Trade/Wenzhou Longwan Dekang M.
Ирригатор представляет собой устройство, позволяющее с помощью направленной струи воды эффективно и деликатно удалять мягкий зубной налет, очищать межзубное пространство, пришеечные области зуба и другие труднодоступные места полости рта от остатков пищи.
Струя воды не только очищает межзубное пространство, но и тщательно массирует десны, тем самым усиливая микроциркуляцию крови, что может являться хорошей профилактикой кровоточивости десен.
Два пульсирующих режима работы:
- Режим "Спрей";
- Режим "Струя";
- Плавный регулятор мощности потока.
Плавный регулятор мощности позволит установить наиболее оптимальной напор воды в соответствии с состоянием здоровья Ваших зубов и десен, а также для адаптации к работе ирригатора при первом его использовании.
Емкость резервуара - 500 мл.
Ирригатор оборудован сенсорной кнопкой включения\выключения на корпусе прибора. Одна из отличительных особенностей прибора - магнитный держатель ручки.

Комплектация: электронный блок с ручкой ирригатора, резервуар для растворов с крышкой, 3 стандартные насадки, 1 насадка для чистки языка, 1 насадка-щетка, комплект для настенного крепления ирригатора (панель, 2 шурупа, 2 дюбеля), руководство по эксплуатации с гарантийным талоном.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Shenzhen Risun Technology Co.Ltd.
3370.00
Добавить
Производитель:Shenzhen Risun Technology Co.Ltd.
3530.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.