Top.Mail.Ru

Ирригатор для полости рта wi-911 с принадлежностями

Производитель:Shenzhen Risun Technology Co.Ltd.
Ирригатор для полости рта B.Well WI-911 ? профессиональный прибор для ухода за зубами и деснами, доступный в каждом доме.

Легкий и компактный ирригатор B.Well обладает мощностью сопоставимой с лучшими стационарными моделями. Прибор имеет 3 режима работы для эффективной очистки зубов и ухода за деснами. Круговое вращение насадки и равномерный поток жидкости делают WI-911 особенно удобным в использовании.

В комплекте с ирригатором поставляются 2 сменных насадки с разноцветными метками для двух человек. Сменить насадку очень просто с помощью специальной кнопки. Достоинства прибора: продуманная конструкция, простое управление с помощью двух кнопок, удобный способ наполнения водой. B.Well WI-911 ? лучший ирригатор для всей семьи.

Портативный ирригатор B.Well не нуждается в батарейках или розетке ? питание прибора осуществляется от аккумулятора. В отличие от большинства других портативных моделей ирригатор WI-911 оснащен литий-ионным аккумулятором, в котором отсутствует ?эффект памяти?, снижающий со временем емкость устройства. Заряда литий-ионного аккумулятор хватает на длительное время: ирригатор B.Well может работать без подзарядки до 70 минут. Беспроводная конструкция не только удобна, но и безопасна.

Оптимальная мощность
Оптимальная мощность 620 кПА для полноценной очистки зубов. Ирригатор WI-911 не уступает лучшим стационарным моделям.

3 режима работы
3 режима для комфортной процедуры
Normal ? эффективное очищение
Soft ? для чувствительных зубов
Pulse ? оздоравливающий массаж десен

Беспроводной
Оснащен современным Li-ion аккумулятором ? до месяца использования без подзарядки

Сетевой адаптер в комплекте
Можно заряжать в любом месте

Равномерный поток жидкости
Частота пульсации воды 1600 имп/мин

Вращение насадки 360?
3540.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Shenzhen Risun Technology Co.Ltd.
3664.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.