Top.Mail.Ru

Зубная щётка электрическая Soocas V1 розовая

Производитель:Soocas (Shenzhen) Technology Co., Ltd
Зубная электрощетка Soocas V1 обеспечивает мощную и глубокую очистку. Щетка оснащена мощным электродвигателем и системой магнитной подвески. Она отлично подходит для зубов любой чувствительности. Устройство эффективно справляется с зубным камнем и зубным налетом. Оно не только устраняет загрязнения, но и отбеливает зубы. Электрощетка простая в использовании, а полного заряда батареи хватает до 2 месяцев.
Представленная электрощетка эффективно удаляет налет, нормализует состояние зубов и десен. Она предотвращает развитие опасных заболеваний и добирается до самых труднодоступных мест в полости рта. Эффективность очистки обеспечивается электродвигателем высокой мощности. Благодаря 42000 колебаний в минуту с эмали устраняется налет и зубной камень.
Пользователь может выбирать один из трех режимов мощности. Импульсный режим быстро очищает зубы и придает им неповторимый блеск. Стандартный режим подходит для каждодневной чистки зубов утром и вечером. Мягкий режим – для людей с чувствительными деснами и тех, кто только начинает пользоваться электрощеткой.
Представленная электрощетка идет в комплекте с компактным и привлекательным чехлом, в котором ее удобно хранить и перевозить. Щетку можно брать с собой в путешествия, командировки и поездки.
Доставка

Доставим в одну из 2582 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.