Top.Mail.Ru

Воск зуботехнический в полосках Boxing wax strips 7шт

Действующее вещество (МНН): воск зуботехнический
Производитель:Industria Zingardi S.r.L.
Прозрачные восковые полоски.
Восковые полоски предназначены для временного закрытия выступающих элементов брекет-системы. Предотвращают раздражение мягких тканей, обеспечивают максимальный комфорт.
Нейтральный ортодонтический воск. Упаковка состоит из 7 полосок.
Ортодонтический воск - незаменимое средство для каждого, кто проходит курс ортодонтического лечения. В период адаптации брекеты имеют свойства натирать слизистую оболочку внутренних поверхностей губ и щек.
Воск для брекетов нужен для уменьшения трения дуги с самим брекетом или мягкими тканями. Без него можно получить травмы слизистых оболочек ротовой полости. С помощью него обрабатывают кончик ортодонтической дуги, который способен травмировать слизистые. Консистенция воска такова, что обработанная поверхность больше ничего не будет травмировать.
Ортодонтический воск не относится к лечебному материалу, а только помогает пациенту не ощущать мелкие проявления брекет-системы на зубах, он способен защитить от натирания любой участок в ротовой полости. В случае натирание какой-либо частью системы слизистых оболочек вами должно использоваться столько воска, сколько потребуется для того, чтобы металл не травмировал мягкие ткани ротовой области. Избыточные его количества не нужны и они не дадут такого эффекта, который нужен.
Воск для брекетов абсолютно безопасен и защитит Вашу слизистую от прямого воздействия металлической системы или ее дуги. При использовании воск необходимо размягчить пальцами и наклеить на выступающие элементы брекет - системы. Защитный воск не нарушает эстетичный вид в полости рта, не токсичен, даже при случайном проглатывании кусочка воска. Через некоторое время воск рассосется или отпадет от брекета, но необходимо продолжить заклеивать воском натирающий элемент.
271.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.