Top.Mail.Ru

Воронка к молокоотсосам PersonalFit Flex Medela/Медела 2шт р.S (21мм)

Производитель:Medela AG
Воронка Medela PersonalFit Flex Персонал Фит Флекс, размер S 21 мм. Применяется с молокоотсосами Medela Harmony, Swing Flex, Swing Maxi Flex, Freestyle Flex.
Овальная воронка с инновационным углом раскрытия 105 градусов адаптируется к форме груди и способствует лучшему потоку, увеличивая сцеженный объем молока на 11%*.
Мягкий гибкий ободок по краю воронки дарит ощущение нежного прилегания к коже, не требует усилий для удержания у груди и обеспечивает герметичность.
С помощью вращения воронки на 360 градусов вы можете расположить воронку индивидуально для большего комфорта.
Простая смена воронки. Индивидуальный подбор. Две штуки в упаковке, подходит для использования как с одинарными, так и с двойными молокоотсосами.
Подходит для сцеживания кормящей матерью с соском в диаметре до 17 мм в наиболее широкой его части. Для правильного выбора размера воронки рекомендуется воспользоваться Руководством по подбору воронки на сайте Medela.
Швейцарское качество с 1961 г.
Комплектация: Воронка PersonalFit Flex размера S 21 мм, 2 шт.
*Sakalidis VS et al. Acta Obstet Gynecol Scand. 2020; 99(11):1561-1567. Сакалидис В. С. И соавт. Журнал гинекологии и акушерства Сканд., 2020; 99(11):1561-1567.
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.