Top.Mail.Ru

Влажные салфетки детские алоэ Санвита Групп NatureLLE Kidz 60шт

Производитель:Санвита Групп
Создав детскую серию влажных салфеток ?NATURELLE kidz?, мы заботимся о гигиене и безопасности вас и вашего малыша. Именно поэтому, все продукты ?NATURELLE kidz? создаются с внедрением только натуральных экстрактов и высококачественных компонентов известных мировых производителей. Современные технологии производства, система контроля качества и опыт производства, гарантируют безопасность и безупречный результат при использовании.
Влажные салфетки в удобной упаковке обеспечат нежный уход за кожей вашего малыша. Они имеют многослойную структуру, поэтому мягко и тщательно очищают детскую кожу. Салфетки изготовлены из натурального волокна, которое пропитанный очищенной водой и витамином Е. Поэтому они хорошо впитывают влагу и не оставляют липкого ощущения на коже малыша и руках.
Салфетки эффективно очищают и увлажняют кожу, одновременно успокаивая ее от раздражений. Устраняют посторонние запахи. Гипоаллергенны, а не содержащие этилового спирта, сбалансированный уровень РН. Современный дизайн упаковки, созданный известной европейской студию, привлекает внимание потребителя и выгодно отличает продукцию на полках магазинов. Разнообразная ассортиментная линейка с разным количеством в упаковках удовлетворит любые потребности.
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.