Top.Mail.Ru

Витрум Ретинорм Юниор детский от 7 до 17лет таблетки жевательные 1200мг 30шт

Производитель:Walmark a.s.
Биологически активная добавка к пище "Витрум Ретинорм Юниор"/"Vitrum retinorm Junior", 30 жевательных таблеток.
Компоненты биологически активной добавки к пище "ВИТРУМ РЕТИНОРМ ЮНИОР" не синтезируются в организме человека, поэтому должны поступать извне с пищей или в составе биологически активных добавок.
В современный век телевизоров, компьютеров и смартфонов нагрузка на детское зрение значительно возросла, так как большинство используемых ребенком электронных устройств являются источниками сине-фиолетового излучения, повреждающего сетчатку глаза. По мере взросления ребенка, ситуацию усложняют интенсивные зрительные нагрузки во время школьного обучения. Согласно мнению специалистов, снижение зрения, приобретенное в школьном возрасте, встречается наиболее часто.
Важную роль в поддержании зрительных функций играет собственная антиоксидантная защита. Недостаточный антиоксидантный статус может быть связан с дефицитом витаминов А, Е, С, растительных каротиноидов (лютеин и зеаксантин) и микроэлементов. Антиоксидантные витаминно-минеральные комплексы с лютеином и зеаксантином способствуют поддержанию зрительных функций.
Входящие в состав ВИТРУМ РЕТИНОРМ ЮНИОР компоненты, восполняя дефицит основных питательных веществ в быстрорастущем организме ребенка, способствуют нормализации обменных процессов в тканях глаза и поддержанию функционального состояния зрительного аппарата при повышенных нагрузках.
Компоненты, входящие в состав ВИТРУМ РЕТИНОРМ ЮНИОР, защищают зрительный аппарат от негативного воздействия окружающей среды, способствуют улучшению функционального состояния органа зрения и нормализации обменных процессов в тканях глаза при:
- зрительном утомлении (использование телефонов и компьютеров, чтение, деятельность в условиях сниженной освещенности);
- воздействии повышенного ультрафиолетового излучения (в летнее время, в условиях высокогорья и др.);
- ношении контактных линз и очков повышенных физических нагрузках.
Форма выпуска: жевательные таблетки массой 1200 мг. По 30 таблеток во флаконе, 1 флакон в картонной пачке.
793.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:НП ЗАО Малкут
670.00
Добавить
Производитель:НП ЗАО Малкут
658.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.