Top.Mail.Ru

Вироксинол спрей-гель гигиенический для кожи носа фл. 10мл

Производитель:ИнтелБИО
ВИРОКСИНОЛ, спрей-гель для носа - это средство для очищения и защиты носа от вирусов, бактерий и грибов, в том числе до и после посещения общественных мест и контакта с заболевшими инфекционными заболеваниями.
Одним из путей передачи респираторных инфекций, в том числе COVID-19, является воздушно-капельный путь: вирусы и бактерии выделяются с каплями слюны, слизи или мокроты при дыхании, разговоре, кашле, чихании инфицированного человека, рассеиваются на расстоянии 1-1.5 метра и могут попасть на слизистую оболочку носа любого человека. ВИРОКСИНОЛ, спрей-гель для носа создан для очищения и защиты носа от вирусов, бактерий и грибов. Для максимальной защиты от вирусов, бактерий и грибов рекомендуется дополнительно использовать ВИРОКСИНОЛ, гигиенический гель для рук и ВИРОКСИНОЛ, раствор для полости рта профилактический. Активным компонентом серии ВИРОКСИНОЛ является гипохлорит натрия, полученный электрохимическим путем и обладающий противовирусным, антибактериальным и противогрибковым действиями. Согласно рекомендациям ВОЗ гипохлорит натрия рекомендован для антимикробной обработки поверхностей, в том числе для уничтожения вируса COVID-2019. При нанесении гипохлорит натрия выделяет активный кислород, который разрушает микроорганизмы. При этом гипохлорит натрия распадается на натуральные компоненты: воду и минеральную соль (натрия хлорид).
ВИРОКСИНОЛ:
- Безопасен при многократном использовании;
- Не содержит спирта;
- Не вызывает сухости.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2582 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.