Top.Mail.Ru

Веноприм Форте таблетки п/о 1240мг 30шт

Производитель:Квадрат-С ООО
Малоподвижный образ жизни, частые авиаперелеты, лишний вес, любовь к высоким каблукам и другие факторы могут вызывать неприятные ощущения в ногах. Иногда это сопровождается еще и эстетическими дефектами - сосудистые звездочки, некрасиво выпирающие вены...
"Веноприм Форте" - биологически активная добавка к пище, состоящая из гесперидина с диосмином и флавоноидами, которые способствуют нормализации функционального состояния вен, повышению тонуса сосудов и нормализации периферического кровообращения, улучшению микроциркуляции.
Информация о биологически активных веществах и их свойствах:
Диосмин и гесперидин относятся к группе флавоноидов, которые обладают антиоксидантным эффектом, помогая организму бороться с повреждающим воздействием свободных радикалов. Эти вещества способствуют:
- улучшению венозного кровотока;
- благотворно влияют на стенки сосудов;
- нормализации оттока лимфы.
Флавоноиды - растительные вещества, которые играют важную роль в укреплении стенок сосудов, повышают их эластичность и тонус, защищают клетки организма.
Таким образом, при приеме комплекса гесперидина с диосмином и флавоноидами может, улучшаться кровообращение. Комбинация этих веществ способствует уменьшению растяжимости вен и делает сосуды более эластичными, причем не только в конечностях, но и в венах прямой кишки.
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Квадрат-С ООО
1301.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.