Top.Mail.Ru

Ванны скипидарные конц. белая эмульсия Марал 80г

Производитель:Алтайвитамины АО
В последнее время люди все чаще обращаются к природе в поисках эффективных средств для поддержки и сохранения здоровья. И это не случайно. Такие методы оказывают мягкое воздействие на организм с гораздо меньшим количеством побочных эффектов.
Одной из подобных методик являются скипидарные ванны. Еще в начале прошлого века была разработана их классическая рецептура, которая показала превосходные результаты в борьбе со многими недугами. В основе данного подхода лежит идея комплексной поддержки организма и стимуляции его естественных защитных механизмов.
Использование скипидарных ванн подразумевает воздействие на капилляры - мельчайшие сосуды, в которых под влиянием биологически активных веществ активизируется циркуляция крови. Клетки начинают получать больше кислорода и питательных веществ, что положительно сказывается на общем состоянии организма.
Кроме того, скипидарные ванны способствуют обильному потоотделению и, как следствие, выводу токсинов и шлаков через поры кожи.
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.