Top.Mail.Ru

Валокордин-доксиламин капли 25мг/мл 20мл

Действующее вещество (МНН): Доксиламин
Производитель:Krewel Meuselbach GmbH
Симптоматическое лечение периодических нарушений сна (затруднение засыпания и ночные пробуждения) у взрослых.Внутрь, с достаточным количеством жидкости (воды) за 30 мин — 1 ч до сна.Разовая доза препарата для взрослых составляет 22 капли.
Посмотреть инструкцию
218.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1504 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Доксиламин
Производитель:АО Оболенское фарм. предприяти

За 1 ед. 8.31 ₽
249.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Доксиламин
Производитель:УПСА САС

За 1 ед. 12.3 ₽
123.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Доксиламин
Производитель:АО Оболенское фарм. предприятие

За 1 ед. 14.7 ₽
147.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Доксиламин
Производитель:АО КРКА, д.д., Ново место

За 1 ед. 10.7 ₽
321.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Доксиламин
Производитель:НАО Северная звезда

За 1 ед. 8 ₽
240.00
Добавить