Top.Mail.Ru

Цетиризин-вертекс таблетки п.п.о 10мг 10шт

Действующее вещество (МНН): Цетиризин
Производитель:НЕ ОПРЕДЕЛЕНО
H1-гистаминовых рецепторов блокатор.Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций,обладает противозудным и противоэкссудативным действием.Внутрь, таблетки запивают 200 мл воды, капли перед приемом растворяют в воде.Взрослым и детям старше 6 лет по 10 мг 1 раз в день или 5 мг 2 раза в день,детям 2-6 лет - 5 мг 1 раз в день или 2.5 мг 2 раза в сутки, детям 1-2 лет - 2.5 мг (5 кап) 2 раза в день.
60.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1355 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Salutas Pharma GmbH
58.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Данафа Фармасьютикал Джойнт VN
68.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Зентива к.с.
151.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Зентива к.с.
271.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Dr. Reddy's lab.
227.00 ₽ 227.00 ₽
Добавить