Top.Mail.Ru

Цетиризин-тева таб. п.п.о. 10мг n10

Действующее вещество (МНН): Цетиризин
Производитель:Teva Pharmaceutical
H1-гистаминовых рецепторов блокатор.Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций,обладает противозудным и противоэкссудативным действием.Внутрь, таблетки запивают 200 мл воды, капли перед приемом растворяют в воде.Взрослым и детям старше 6 лет по 10 мг 1 раз в день или 5 мг 2 раза в день,детям 2-6 лет - 5 мг 1 раз в день или 2.5 мг 2 раза в сутки, детям 1-2 лет - 2.5 мг (5 кап) 2 раза в день.
Посмотреть инструкцию
Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Данафа Фармасьютикал Джойнт VN
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Dr. Reddy's lab.
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Teva Pharmaceutical
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Озон ООО
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Озон ООО
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.