Top.Mail.Ru

Цетиризин таблетки п.п.о. 10мг №20 Реплекфарм

Действующее вещество (МНН): Цетиризин
Производитель:Реплекфарм АО/ БФЗ ЗАО
H1-гистаминовых рецепторов блокатор.Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций,обладает противозудным и противоэкссудативным действием.Внутрь, таблетки запивают 200 мл воды, капли перед приемом растворяют в воде.Взрослым и детям старше 6 лет по 10 мг 1 раз в день или 5 мг 2 раза в день,детям 2-6 лет - 5 мг 1 раз в день или 2.5 мг 2 раза в сутки, детям 1-2 лет - 2.5 мг (5 кап) 2 раза в день.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 4.5 ₽
90.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1493 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Зентива к.с.

За 1 ед. 15.7 ₽
157.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Зентива к.с.

За 1 ед. 9.81 ₽
294.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Dr. Reddy's lab.

За 1 ед. 7.3 ₽
219.00 ₽ 219.00 ₽
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Teva Pharmaceutical

За 1 ед. 10.4 ₽
104.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Цетиризин
Производитель:Teva Pharmaceutical

За 1 ед. 7.2 ₽
216.00
Добавить