Top.Mail.Ru

Тонометр механический (без стетоскопа) ВР AG1-10 Microlife/Микролайф

Производитель:Microlife
Тонометр механический.
Базовый анероидный тонометр.
Тонометр Microlife BP AG1-10 механический с профессиональной манжетой без металлического кольца для руки диаметром 22-32 см.
Клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты.
Механический тонометр с профессиональной манжетой.
Прибор для измерения артериального давления BP AG1-10 предназначен для косвенного измерения систолического и диастолического артериального давления методом Короткова.
Механический тонометр Microlife AG1 10 имеет увеличенную манжету, которая подойдет даже людям крупного телосложения. Липучки четко фиксируются и плотно прилегают.
Манометр представляет собой циферблат, помещенный в металлический корпус. Он показывает АД от 0 до 300 мм рт.ст. с шагом деления 2. Критическое значение обозначено красным цветом.
Нагнетатель из эластичной резины обеспечивает мягкую и плавную подачу воздуха. Встроенный клапан откачки позволяет контролировать скорость спуска воздуха. Это гарантирует комфорт и высокую точность замеров.
Хранить и перевозить тонометр Микролайф BP AG1 10 без стетоскопа следует в специальном футляре.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Wenzhou Bokang Instruments Co Ltd
1142.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.