Top.Mail.Ru

Тизин эксперт детский спр. наз. дозир. 0,05% фл. 10 мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин
Производитель:Фамар Хелс Кейр Сервисез Мадри
Фамар Хелс Кейр Сервисез Мадрид, С.А.У., Испания, Выгодное ценовое предложение на рынке. Быстро снимает заложенность носа: действует уже через 5 минут. Длительность действия до 10 часов. Обладает высоким профилем безопасности: нет серьезных побочных эффектов. Широкая площадь распыления. Подходит с 2 лет. ; действующее вещество: ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг (0,05 %) или 1 мг (0,1 %); количество активного компонента в одной дозе для 0,05 % 0,035 мг ксилометазолина гидрохлорида; для 0,1 % 0,14 мг ксилометазолина гидрохлорида;
Посмотреть инструкцию
174.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1328 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:Polfa Warsaw
28.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:Такеда ГмбХ
69.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:Novartis Consumer Health
142.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:ООО Лэнс Фарм/Верофарм
30.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:ООО Лэнс Фарм/Верофарм
26.00
Добавить