Top.Mail.Ru

Сыворотка для лица Восстановление Hyaluron Medipharma/Медифарма cosmetics 13мл

Производитель:Др. Тайсс Натурварен ГмбХ
MEDIPHARMA COSMETICS - немецкий косметический бренд, входящий в ТОП-3 продаж в аптеках Германии, представленный ранее в России торговой маркой PHARMATHEISS COSMETICS.
Серия средств по уходу за кожей лица Hyaluron в оригинальной немецкой упаковке заменит уже полюбившийся на российском рынке бренд Pharma Hyaluron.
Действенная сыворотка против морщин с восстанавливающим комплексом и пантенолом успокаивает и расслабляет раздраженную кожу. Уменьшает покраснения на коже, и укрепляет защитный кожный барьер. Восстанавливающий комплекс с пантенолом ускоряет регенерацию клеток, способствует снятию покраснений и раздражений, может помочь при повреждении кожи под воздействием солнца или холода. Чувствительная сухая кожа становится более увлажненной и ухоженной. В состав сыворотки входит фармацевтическая гиалуроновая кислота, пантенол, комплекс растительных экстрактов и пептиды, которые обеспечивает интенсивное увлажнение, уменьшение морщин и восстановление естественной красоты кожи. Гиалуроновая кислота двойной очистки глубоко увлажняет и усиливает действие других компонентов. Растительные экстракты и пептиды играют важную роль в питании кожи и сглаживании морщин.
1308.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.