Top.Mail.Ru

Сыворотка для кожи лица и шеи увлажняющая с гиалуроновой кислотой BioMialvel/БиоМиалвел 7мл 10шт

Производитель:Блумейдж Биотехнолоджи Корпорейшен Лимитед
Гиалуроновая кислота увлажняет на уровне клеток кожи, способствует исчезновению морщин. Оказывает биоревитализирующий эффект без инъекций. Cоздает на поверхности кожи естественную влагосвязывающую защитную пленку для сохранения водного баланса. Восстанавливает эластичность кожи, укрепляя гидролипидную мантию и предупреждая старение. Подтягивает каркас лица.
Продукция не содержит парабенов, силиконов, красителей и отдушек, не тестируется на животных, биоразлагаемая упаковка. Сырье для производства соответствует международным стандартам органической косметики Cosmos и Ecocert.
Подходит для всех типов кожи, включая проблемную. Идеально подходит для ухода за зрелой кожей. Рекомендуется для усиления эффекта до и после процедур эстетической медицины, особенно мезотерапии.
Презентабельная упаковка высокого качества с серебристым напылением и "чистый" состав средства делают сыворотку идеальным подарком.
Применять курсом не менее 5 дней. При ежедневном использовании кожа становится сияющей, ухоженной, упругой и эластичной, цвет лица ровным.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.