Top.Mail.Ru

Сыворотка антиоксидантная защитная флакон Авен A-oxitive serum 30мл c86058

Производитель:Pierre Fabre Dermocosmetique
Антиоксидантная сыворотка обладает легкой текстурой, быстро впитывается, помогает коже защищаться от вредного воздействия окислительного стресса. Антиоксидантный защитный комплекс, состоящий из Провитаминов С и Е, которые дополняют друг друга и нейтрализуют свободные радикалы, обеспечивая длительную защиту кожи. Комплекс GP4G увеличивает клеточную активность и стимулирует естественные защитные механизмы кожи. Увлажняет, успокаивает и смягчает.
Сыворотка обогащена термальной водой Avene, обладающей успокаивающими, снимающими раздражение и смягчающими свойствами, поэтому подходит для всех типов кожи.
Идентичен действию 15% чистого витамина С*
+ 32% СИЯНИЕ сразу после нанесения**
+ 26% более ГЛАДКАЯ КОЖА**
- 31% ВИДИМЫЕ ПОРЫ**
* Тестирование in-vitro на реконструированном эпидермисе человека, оценка SOD после применения.
** Клиническое исследование, 29 участников, 2 нанесения в день антиоксидантной защиты сыворотки в течение 21 дня.
Защитная сыворотка работает в качестве щита от последствий ежедневного окисляющего воздействия на кожу окружающей среды, благодаря действию комплекса ингредиентов. Результат: цвет лица выглядит свежим, сияющим и светится энергией. Морщинки заметно сокращаются. Кожа защищена, увлажнена и разглажена.
Доставка

Доставим в одну из 2566 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.