Top.Mail.Ru

Средство внутриматочное DIU GOLD T (Cu 375 + Au) normal №1

Действующее вещество (МНН): Контрацептив внутриматочный
Производитель:Eurogine S.L.
У внутриматочной спирали производства Eurogine (Испания), простая и уникальная система введения, которая обеспечивает высокую точность введения ВМС. При правильном следовании инструкции по введению риск перфорации матки полностью исключен.Установлено, что медь, содержащаяся в ВМС, оказывает токсичное действие на сперматозоиды, снижает их способность к передвижению в направлении зрелой яйцеклетки. Золотой сердечник медной проволоки увеличивает срок действия. При использовании внутриматочной контрацепции отмечается усиление перистальтики маточных труб, что препятствует процессу оплодотворения, в норме происходящему на пути движения яйцеклетки в матку. ВМС раздражает эндометрий, изменение его структуры и свойств негативно сказывается на имплантации зародыша и приводит к его изгнанию.После проведенных исследований компания-производитель разработала медный провод с золотым сердечником. Золотой сердечник необходим для сохранения целостности медной проволоки, контактирующей с внутриматочной жидкостью, продлевая ее контрацептивный эффект, а также уменьшения вероятности аллергии для женщин с повышенной чувствительностью к молекулам серебра, так как золото является инертным металлом.
Золотая спираль ? альтернатива традиционным внутриматочным спиралям, состоящим из меди. Золотая спираль ? эффективная защита женщины от маточного воспаления. Сердечник спирали состоит из чистого золота, что позволяет избежать коррозии от воздействия органических кислот.
Рекомендованный срок эксплуатации - 5 лет.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2543 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Контрацептив внутриматочный
Производитель:Мед. предприятие Симург ЗАО
1595.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.