Top.Mail.Ru

Средство для подмывания малыша пребиотик, ромашка, календула и лаванда MyKiddo 300мл

Производитель:Уник Косметик ООО
Все лучшее детям, а младенцам — тем более. Это касается и гигиены. Представляем гель для подмывания мальчиков и девочек, от известного производителя MyKiddo (Япония). Нежной коже младенцев с этим средством для подмывания малышей не страшны ни опрелости, ни шелушение, ни аллергические реакции.
Нежная пена средства мягко и бережно очистит кожу малютки, снимет зуд и покраснения. Гель для подмывания малыша имеет приятный запах календулы. Удобный дозатор позволяет расходовать детское средство гигиены экономно. Используйте детский гель MyKiddo для подмывания во время смены подгузников, а в вечернее время — для ванны. Средство универсально и подойдет не только для интимной детской гигиены, но и для мытья тела. Гель для малышей Майкиддо рекомендован к использованию для детей возрастной категории 0+. 
Доставка

Доставим в одну из 2543 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.