Top.Mail.Ru

Спрей жидкий пластырь с пантенолом и серебром АфаПласт Плюс 60мл

Действующее вещество (МНН): Спрей
Производитель:Арго-Фарм
Жидкий пластырь все чаще приходит на смену своему тканевому аналогу. Обладая значительными преимуществами, он постепенно вытесняет из домашних аптечек привычные лейкопластыри.
Жидкий пластырь предназначен для обработки ссадин, ожогов и поверхностных ран. Средство обладает повышенным антибактериальным и регенерирующим эффектом. Быстро высыхает, и уже спустя 3-5 минут можно продолжать работу, тренировку, игру.
Средство легко наносится на ссадины и раны, позволяет избежать прикосновения руками и не причиняет боль. Спрей создает защитную пленку в любых труднодоступных местах, при этом не отклеивается, как традиционный пластырь.
Эластичная прочная пленка надежно защищает раневую поверхность от загрязнений и бактерий даже при высоких нагрузках (тренировки, тяжелая физическая деятельность) - достаточно нанести средство в несколько слоев для закрепления.
Прозрачный пластырь практически незаметен и не привлекает внимания. Полимерная основа продукта придает эластичность - пленка не стягивает кожу, не препятствует движениям и удобно фиксируется на сгибах. Обеспечивает воздухопроницаемость - кожа "дышит" и быстрее восстанавливается.
Благодаря ионам серебра в составе, Афапласт оказывает антибактериальное действие. Пантенол ускоряет процесс регенерации кожи, снижает боль, способствует восстановлению эпителия. Ионы коллоидного серебра обеззараживают и дезинфицируют поврежденный кожный покров.
Пластырь не нуждается в обязательном удалении - пленка исчезает сама через 2-3 дня.
Форма выпуска: спрей для нанесения на раневые поверхности 60 мл в баллоне с распылителем.
489.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Спрей
Производитель:ООО КоролевФарм
412.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Спрей
Производитель:Betafarma
324.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Спрей
Производитель:Мирролла ООО
390.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.