Top.Mail.Ru

Соска силиконовая средний поток с 1 мес. Natural Philips Avent 2шт (SCY963/02)

Производитель:Philips Consumer Lifestyle B.V.
Соска силиконовая для новорожденных Philips Avent Natural Response SCY963/02 со средним потоком. Соска ощущается ребенком и работает как мамина грудь, подстраиваясь под ритм сосания именно вашего малыша. Повторение естественной физиологии процесса делает кормление максимально близким к грудному. Позволяет легко сочетать грудное вскармливание и кормление из бутылочки.
Естественный захват - как при кормлении грудью. Мягкая и гибкая соска с широким физиологичным основанием для естественного захвата малыша и комфортного кормления малыша.
Соска, которая не только ощущается, но и работает как мамина грудь. Соска бутылочки разработана так, чтобы при кормлении малыш сосал, глотал и дышал в его собственном ритме, как при естественном процессе кормления грудью. Благодаря особой конструкции молоко не выделяется из соски без активного сосания малыша. 89% мам подтверждают, что дети с легкостью переходят от груди на бутылочку.
Защищает от возникновения колик и дискомфорта. Встроенный антиколиковый клапан не позволяет воздуху попадать в животик малыша при кормлении, таким образом снижая вероятность возникновения колик и дискомфорта.
Конструкция соски позволяет избежать случайное проливание молока. Благодаря специальной конструкции соски молоко не выделяется, пока ребенок не приложит усилия, то есть подается только когда ребенок уже начал пить. Это поможет избежать проливания молока дома и на улице.
Бутылочки и соски не содержат бисфенол-А. Бутылочки серии Natural Response изготовлены из безопасных материалов, не содержащих бисфенол-A.
Выберите соску, подходящую вашему малышу. Все дети требуют особого подхода при кормлении и держат комфортный им темп. Соски Philips Avent разработаны с разной скоростью потока, чтобы вы могли найти оптимальный вариант для вашего малыша. Все соски Natural Response изготовлены из мягкого силикона. 96% случаев, когда ребенок принимает соску Natural Response.
648.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.