Top.Mail.Ru

Соль английская для ванн для детей с рождения Epsom Kast-Expo/Каст-Экспо банка 1200г

Производитель:ООО КАСТ-ЭКСПО
Английская соль EPSOM KAST-EXPO Детская для ванны, 1,2 кг.
Представляем магниевую соль без добавок, масел и отдушек.
Предназначена для купания малышей с первых дней жизни, что подтверждено свидетельством о государственной регистрации продукции для детей 0+.
Детская Эпсом соль упакована в герметично закрывающуюся банку. Для вашего удобства мы положили мерную ложку, емкостью 50г. Также, внутри упаковки, вы найдете детскую игрушку для купания, чтобы ваш малыш не скучал, принимая полезную магниевую ванну.
Ванны с солью Эпсома обладают полезными свойствами: расслабляют ребенка, облегчают симптомы гипертонуса, стабилизируют эмоциональный фон, помогают наладить режим сна, улучшают состояние кожи при опрелостях и дерматитах.
Английская соль EPSOM от KAST-EXPO изготавливается в России на Южно-Уральском заводе магниевых соединений в непосредственной близости от природных месторождений магнезитов. Специальная технология позволяет получить максимально чистый от примесей продукт с содержанием сульфата магния не менее 99,9%. Такой процесс изготовления английской соли не имеет аналогов среди отечественных и зарубежных производителей. Двойная очистка сырья и трехэтапный контроль качества, лабораторная экспертиза каждой партии сырья гарантирует чистоту готового продукта, его безопасность для детей.
Английская соль для ванн KAST-EXPO - это доступное, безопасное средство для ваших детей. Рекомендовано педиатрами.
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.