Top.Mail.Ru

Шина для фиксации коленного сустава IR-5000 тутор универсальный размер

Производитель:Orliman, Spain
Шина IR-5000 используется для иммобилизации коленного сустава.

Изделие имеет универсальный размер. Длина тутора не зависит от его ширины и наоборот, что позволяет подобрать размер пациенту с любой комплекцией и телосложением.

Тутор состоит из 3 панелей, внутренняя часть снабжена дополнительными эластичными ремнями, которые крепко удерживают ортез на ноге, препятствуют его сползанию во время ношения и облегчают процесс подгонки.

Выполнен из трехслойного материала, который пропускает воздух и поглощает влагу, что обеспечивает комфорт при длительном ношении. Внутреннее покрытие из хлопка не раздражает кожу, не вызывает аллергических реакций. Имеет три жесткие металлические шины для иммобилизации коленного сустава. Задняя шина анатомически сформована. Все шины съемные, что позволяет производить гигиеническую обработку изделия. Легче гипсовой повязки (общий вес от 450 до 890 гр. в зависимости от высоты).
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.