Top.Mail.Ru

Шампунь с минер-и Мертвого моря, экст. лимона+Кондиционер+Гель для душа Sea&Energy 250мл+250мл+250мл

Производитель:Pharma Naturalis LTD IL/Halom Varod LTD
Представьте, искрящийся аромат свежего лимона наполняет воздух, и вот вам уже кажется, что за окном - беззаботное солнечное лето и впереди у вас яркие дни на морском побережье! Именно такое ощущение дарит подарочный набор "Лимонная феерия", в котором собраны наши лучшие продукты с экстрактом лимона, для ухода за телом и волосами. Почему именно лимон? Во-первых, этот цитрус обладает антиоксидантным действием (как для тела, так и для волос), во-вторых, бодрящий аромат помогает противостоять стрессу и создавать настроение, в-третьих, лимон - непревзойденный мастер сияния, когда дело касается волос, его витаминный состав наполняет волосы естественным блеском. Кроме того, в составе всех продуктов - уникальные микроэлементы, которыми богато Мертвое море: соли калия, йод, магний, кальций и другие, без преувеличения - бесценные и редкие натуральные соединения, необходимые для красоты и здоровья.
Для здоровья кожи и волос так же будут работать: экстракт алоэ, гиалуроновая кислота, витамин Е, экстракт ромашки и масло оливы.
В наборе представлены: гель для душа, шампунь и кондиционер для блеска волос.
Средства разработаны в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируются на животных.
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.