Top.Mail.Ru

Шампунь от перхоти для всех типов волос Себолепт туба 250мл

Производитель:ООО ИНТЕЛБИО
Основной причиной появления перхоти и неприятных ощущений на коже волосистой части головы является активное размножение микроорганизмов. На этом фоне усиливается сальность кожи и волос. Ускоряется процесс отмирания поверхностных клеток кожи, она шелушится, и возникает перхоть. В таких случаях необходимы специальные шампуни.
Шампунь для волос от перхоти СЕБОЛЕПТ содержит три активных компонента:
Пироктон оламин - это противогрибковый и противомикробный активный ингредиент, который успокаивает кожу головы и уменьшает шелушение. Он обладает специфическим действием против грибка (Malassezia), ответственного за образование перхоти. Нормализует работу сальных желез, устраняя благоприятные условия для размножения грибка и бактерий. Способствует улучшению роста волос.
Климбазол - противогрибковый компонент нового поколения, не вызывает привыкания, подавляет рост грибка и способствует предупреждению образования перхоти.
Полидоканол успокаивает чувствительную кожу головы, снижает чувствительность рецепторов. Дополнительными компонентами шампуня являются: карбамид (мочевина), который предохраняет кожу от сухости, и Д-пантенол, который улучшает структуру волос, укрепляя и защищая их от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Шампунь содержит мягкие ПАВ (поверхностно-активные вещества) и имеет рН 5,5, за счет чего мягко очищает волосы и кожу головы.
670.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2566 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.