Top.Mail.Ru

Шампунь объем и восстановление Hair Therapy Dove/Дав 380мл

Производитель:Юнилевер Русь
Серия Dove Hair Therapy Объем и восстановление сделает ваши волосы в два раза объемнее*, не утяжеляя их! Продукты серии специально разработаны с учетом потребностей тонких и ослабленных волос. Шампунь Объем и восстановление работает сразу в 2-х направлениях, чтобы максимально наполнить жизненной силой тонкие и потерявшие жизненную силу волосы. Уникальная** невесомая формула с комплексом Hydra-Lift придает волосам дополнительный объем, воздействуя от самых корней, при этом мягко питает их. Формула шампуня эффективно действует на всей поверхности волоса, мгновенно разглаживая его, поддерживает необходимый уровень питания и дополнительного увлажнения. Данная технология позволит вашим волосам выглядеть гладкими, объемными и ухоженными!

Благодаря формуле деликатного очищения шампунь Dove Объем и восстановление идеально подходит для ежедневного использования. Попробуйте также шампунь в объеме 250 мл. Для наилучшего эффекта используйте бальзам-ополаскиватель Dove Hair Therapy Объем и восстановление каждый раз после мытья волос, представленный в объеме 200 и 350 мл.
Лимитированная коллекция, посвященная миссии бренда ? обеспечение помощи следующему поколению женщин в формировании позитивного отношения к своей внешности путем повышения их самооценки и раскрытия внутреннего потенциала. Узнайте больше о нашей программе по повышению самооценки и скачайте бесплатные материалы для детей и родителей на Dove.com/самооценка.
Dove не проводит тесты на животных во всем мире, и имеет аккредитацию организации РЕТА.
* по результатам инструментального теста Unilever по сравнению с волосами до мытья
** в линейке продукции Dove в России
390.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.