Top.Mail.Ru

Шампунь нодэ d.s. 150мл

Производитель:NAOS (LABORATOIRE BIODERMA)
Шампунь для волос Bioderma Node DS+ на первый взгляд кажется крайне миниатюрным. Не стоит предполагать, что производитель пожадничал состав. Дело в том, что в тюбике содержится высоко концентрированный состав, включающий в себя огромное количество питательных элементов.
Среди активных компонентов стоит выделить следующие:
экстракт можжевельника, являющийся идеальным решением для борьбы с микровоспалениями;
салициловую кислоту, обеспечивающую глубокое очищение структуры от загрязнений;
пироктон оламин, способный активно бороться с образованием перхоти различного происхождения.
Пользователь сможет отметить положительную динамику изменений спустя короткий срок. Главное ? регулярность использования, только в этом случае можно получить действительно явный и стойкий результат.
Шампунь обладает крайне плотной текстурой и отлично пенится, за счет этого можно значительно снизить расход. По этой причине тюбика объемом в 125 миллилитров хватает надолго. В составе отсутствуют потенциально опасные для здоровья сульфаты и парабены. Также среди компонентов не встретишь те, которые способны вызывать аллергические реакции. Это экологически безопасный продукт французского качества.
Посмотреть инструкцию
2603.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.