Top.Mail.Ru

Шампунь грязевой с крапивой и ромашкой+Кондиционер с кератином и вит. Е Dr.Sea/ДокторСи 400мл+400мл

Производитель:Pharma Naturalis LTD IL/Eco Rad LTD
Набор в красивой упаковке станет отличным подарком или возможностью побаловать себя! Уникальная концепция по уходу за волосами, основанная на гармоничном сочетании природных компонентов: минералов и грязи Мертвого моря, масел и растительных экстрактов. Средства, входящие в комплекс, придают волосам здоровый и сияющий вид, а невероятно нежные травяные ароматы делают ежедневную процедуру максимально приятной.
ГРЯЗЕВОЙ ШАМПУНЬ С КРАПИВОЙ И РОМАШКОЙ: уникальное средство для всех типов волос, особенно для жирных у корней и сухих на кончиках. Шампунь содержит минералы вод Мертвого моря, органическую вытяжку лечебной грязи и растительные экстракты крапивы и ромашки, издревле известные своими целебными свойствами. Органическая грязевая вытяжка укрепляет и питает луковицы волос, проникая через поры кожи головы, тем самым предотвращает выпадение. Экстракт крапивы уменьшает статическое электричество, питает кожу головы и придает волосам здоровый вид, устраняет перхоть и препятствует ее появлению в дальнейшем. Экстракт ромашки укрепляет волосы по всей длине и придает им натуральный здоровый блеск.
КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ И ВИТАМИНОМ Е: дополнительное средство для ухода за волосами любого типа - легкий кондиционер с кератином и витамином E направлен на интенсивное восстановление поврежденных участков волос, обладает защитным обволакивающим действием, значительно облегчает расчесывание волос, позволяет минералам и маслам, обеспечивающим красоту и блеск волос, проникать глубоко в стержень. Кератин восстанавливает поврежденную структуру волос. Добавка в виде пантенола снимает статическое электричество, облегчает расчесывание и обеспечивает дополнительный объем волосам. Завершающим штрихом в составе является витамин Е, который блокирует свободные радикалы и обеспечивает надежную защиту коже головы и предотвращает преждевременное появление седины.
Средства разработаны в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируются на животных.
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.