Top.Mail.Ru

Щетка зубная одноразовая с нанесенной зубной пастой мятный мусс

Производитель:Yangzhou Holyshine Industrial Co. Ltd
Sherbet Одноразовая зубная щётка Мятный мусс с ксилитолом предназначены для проведения ежедневных процедур комплексной гигиены полости рта пациентам с 14 лет. Каждая щётка имеет щетину средней жесткости и упакована в индивидуальный гигиеничный пакетик с маркировкой.
Особенности:
- На каждую одноразовую зубную щётку уже нанесена зубная паста, поэтому при первой чистке зубов, использование дополнительных чистящих средств не требуется.
- Несмотря на то, что щётки называются одноразовыми, после первого применения, вы можете использовать их как обычную мануальную зубную щётку - чистить зубы с применением зубной пасты по 2 минуты дважды в день.
- Зубные щётки Sherbet рекомендуются к применению в стоматологических клиниках для индивидуального применения перед осмотром или лечением, в гостиницах, а также в повседневной жизни - для чистки зубов дома и в офисе, в поездке, после приёма пищи или перед важной встречей.
- Зубная паста, нанесённая на щётку, не содержит фтор.
- Одноразовые зубные щётки Sherbet можно использовать без воды, что очень удобно для лежачих больных.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.