Top.Mail.Ru

Щетка зубная электрическая для детей с 3-х лет Go-Kidz Brush-Baby/Браш-Бэби (BRB123)

Производитель:Brushbaby Ltd
Детская электрическая зубная щётка Brush-Baby Go-Kidz Mikey - новый продукт для ежедневного ухода за полостью рта. Позволяет малышам не только качественно заботиться о своих зубах дома, в гостях или путешествии, но и делает этот процесс увлекательным. Прибор можно применять детям с 3-х лет, он полностью безопасен.
Браш Бэйби имеет специальный колпачок для поддержки в чистоте чистящей головки не только во время путешествий, но и при любом бытовом хранении.
Brush-Baby проста в эксплуатации, навыки пользователя не имеют значения. Чтобы почистить изделие, промойте его водой после использования и дайте высохнуть. Заменяйте насадку щетки, если она повреждена или износилась, но желательно не реже одного раза в три месяца.
Эргономичная ручка для детских рук. Двухминутный таймер (автовыключение через 2 мин). Два режима работы: обычный с частотой 11000 колебаний в минуту и чувствительный с частотой 7000 колебаний в минуту.
Комплектуется 1 батарейкой AAA.
Перед заменой батарейки удостоверьтесь в том, что поверхности сухие.
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.