Top.Mail.Ru

Салфетки влажные д/зубов и ротовой полости с 0 до 16 мес. Brush-Baby/Браш-Бэби 28шт

Производитель:Brush-baby Ltd
Правильная очистка полости рта младенцев - залог здоровья их дёсен и будущих зубов! Уникальная текстура и состав салфеток Brush-Baby DentalWipes позволяют деликатно и эффективно очистить десны и первые прорезывающиеся зубки малыша.
Тщательный уход за полостью рта в первые месяцы жизни ребенка - основа здоровья его зубов и десен в будущем. Регулярное применение очищающих салфеток Brush-Baby DentalWipes способствует поддержанию здоровой микрофлоры в период появления первых зубов и предотвращает заболевания полости рта в том возрасте, когда ребенок еще не даёт чистить себе зубы.
Салфетки Brush-Baby содержат ксилитол, а также натуральные растительные экстракты. Ксилитол имеет выраженное бактериостатическое действие, подавляя возможность размножения бактерий Streptococcus mutans, которые есть во рту у каждого человека и являются основной причиной разрушения зубов и возникновения кариеса. Также ксилитол оказывает мягкий охлаждающий эффект, помогающий снизить неприятные ощущения при прорезывании зубов.
Ксилит активно борется с кариесогенными бактериями, предотвращая их размножение. Охлаждает и успокаивает воспаленные десны, помогая снять боль, связанную с прорезыванием первых зубов.
Натуральные растительные экстракты витаминизируют и укрепляют чувствительные детские десны.
Нежный банановый вкус нравится детям. НЕ СОДЕРЖИТ фтор, парабены, глютен и SLS.
Индивидуальная упаковка для каждой салфетки сохраняет все полезные свойства и защищает от попадания бактерий. Палец оборачивается салфеткой, после чего можно протирать полость рта ребенка.
В упаковке 28 штук.
Доставка

Доставим в одну из 2566 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.