Top.Mail.Ru

Салфетки влажные детские Kids Hygiene Pampers/Памперс 40шт

Производитель:Procter&Gamble Mataro S.L.U.
Детская кожа очень нежная и заслуживает мягкого очищения и защиты. Pampers Kids Hygiene On-The-Go - это первые влажные салфетки от Pampers, специально созданные для бережного удаления бактерий с рук, лица и тела вашего ребенка. Они обеспечивают бережное очищение благодаря своей уникальной формуле на водной основе, содержащей двойной объем более мягких очищающих вещества.
Влажные салфетки Pampers Kids Hygiene On-The-Go прошли дерматологические испытания и одобрены дерматологами Ассоциации здоровья кожи (Skin Health Alliance). Поскольку влажные салфетки Pampers Kids Hygiene On-The-Go созданы специально для нежной детской кожи, они не содержат спирта и красителей.
*по сравнению с влажными салфетками Pampers Fresh Clean.
- Бережно удаляют грязт и до 99% бактерий.
- Детские влажные салфетки с уникальной формулой на водной основе, содержащей двойной объем более мягких очищающих веществ (по сравнению с Fresh Clean).
- Дерматологически протестированы.
- Не содержат спирт, красители, парабены.
- Мягкая и плотная текстура для бережного очищения.
- Одобрены дерматологами Ассоциации здоровья кожи (Skin Health Alliance).
- Подходят для рук, лица и тела.
- Содержат растительные волокна.
Доставка

Доставим в одну из 2566 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.