Top.Mail.Ru

Салфетки Elleair (Элеар) бумажные неароматизированные Lotion Tissue Lotion Tissue с растительным экстрактом и увлажняющими компонентами 4 уп. по 12 шт.

Производитель:DAIO PAPER CORPORATION
DAIO PAPER CORPORATION, Япония, Салфетки бумажные (платочки) "Elleair" Lotion Tissue с растительными экстрактами и увлажняющими компонентами Исключительная мягкость и роскошь увлажнения! Салфетки содержат 6 видов растительных экстрактов, заключенных в микрокапсулы, а также глицерин, коллаген и гиалуроновую кислоту. Перед использованием рекомендуется немного помять салфетку в руке, чтобы микрокапсулы раскрылись. Эти мягкие и нежные салфетки также подходят для чувствительной кожи и частого использования в качестве носового платка. Обладают большой впитывающей способностью. Обработаны паром при высокой температуре, что гарантирует их гигиеничность и безопасность. Обеспечивают дополнительный уход за кожей. Изготовлено из экологически чистого сырья. Сделано в Японии Состав: натуральная 100% целлюлоза, мята курчавая, мята перечная, эвкалипт, лаванда, мята полевая, розмарин, глицерин, коллаген, гиалуроновая кислота. Не содержит флуоресцентных красящих средств. Внимание: Не являются влажными платочками. ; целлюлоза, мята курчавая, мята перечная,эвкалипт, лаванда, мята полевая,розмарин,глицерин,коллаген,гиалуроновая кислота
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.