Top.Mail.Ru

Подгузники-трусики goon д/детей 7-12кг m №58

Производитель:DAIO PAPER CORPORATION
Новые GOO.N - № 1 по скорости воздухообмена за всю историю бренда!
НОВЫЙ ПОРИСТЫЙ ВНЕШНИЙ СЛОЙ Улучшает воздухообмен в подгузнике ? быстрый выход теплого и влажного воздуха наружу. Меньше опрелостей и раздражений на коже малыша! По исследованиям производителя: увеличение воздухопроницаемости на 40%!
ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМАЯ МЕБРАНА - Еще больше скорости воздухообмена, которая не оставляет шансов опрелостям и раздражениям.
ОСОБЫЙ НЕЖНЫЙ РЕЛЬЕФНЫЙ ВНУТРЕННИЙ СЛОЙ - быстрое впитывание и надежное удержание жидкости внутри подгузника. + Уменьшение поверхности соприкосновения кожи ребенка с подгузником. Усиленная вентиляция! Дополнительная защита от покраснений и полный комфорт!
БОЛЕЕ МЯГКИЙ И ВОЗДУШНЫЙ ПОЯСОК - Трусики не давят даже на пухлые животики и не съезжают, сколько бы малыш не крутился. А мягкие резиночки вокруг ножек обеспечат дополнительный комфорт!
ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕКАНИЙ - Эластичные резиночки вокруг ножек плотно прилегают и защищают от протеканий, как бы малыш ни двигался. ИНДИКАТОР НАПОЛНЕНИЯ - Линии на подгузнике поменяли цвет на голубой* - пора сменить подгузник.
КАРТИНКИ ЖИВОТНЫХ - Сочиняйте и рассказывайте малышу истории о забавных животных - 14 картинок, как из детской книжки.

*В помещениях с повышенной влажностью цвет индикатора может измениться еще до использования подгузника, но даже после этого подгузник можно использовать по назначению.
**Если после намокания подгузника проходит длительное время, впитывающий материал может также изменить цвет на голубой.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.