Top.Mail.Ru

Пиджен бутылочка для кормления перистальтик плюс с силиконовой соской 240мл (00422)

Производитель:Pigeon Corporation JP

Бутылочка для кормления Pigeon SofTouch Peristaltic PLUS, 3+ мес.  240мл
Бутылочка для кормления с физиологической соской разработана специально для грудных младенцев на основе научно-практических исследований лаборатории Pigeon. Создана в поддержку грудного вскармливания. Не вызывает путаницы сосков. Уникальная конструкция соски позволяет воспроизводить естественные механизмы сосания груди матери. Прошла клинические исследования (НЦЗД РАМН, 2013г.).
Соска изготовлена из очень мягкого, эластичного и плотного силикона, уникальная конструкция соски стимулирует естественное сосание.  Матовая текстурированная поверхность способствует надежному захвату соски. Размер отверстия соски соответствует этапу развития ребенка, в комплекте с соской  (размер М, 3-6 мес.).  Запатентованная вентиляционная система способствует равномерному поступлению молока. Снижает риск возникновения колик. Не рекомендуется использовать бутылочку как заменитель груди в период налаживания кормления грудью. 
Бутылочка изготовлена из особо прочного полимера полифинилсульфона (PPSU), не содержит Бисфенол-А. Материал обладает высокой устойчивостью к появлению царапин и перепадам температур, не мутнеет и долгое время остается прозрачным.
Эргономичная форма бутылочки, широкое горлышко позволяет легко промыть бутылочку.
Запасные соски можно приобрести отдельно. Подходит к молокоотсосам Pigeon.

Перед кормлением обязательно проверяйте температуру жидкости. 

2086.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2566 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.