Top.Mail.Ru

Пастилки для свежего дыхания Flike (Флайк) апельсин (без сахара) №30

Производитель:ZIM LABORATORIES LIMITED
Пастилки для свежего дыхания FLIKE апельсин № 30 обладают приятным ароматом и вкусом апельсина, освежают полость рта, сохраняя свежесть дыхания в течение длительного времени.
В состав пастилок FLIKE входят натуральные ингредиенты, такие как масло смолы паприки и ментол, не содержат сахара и моментально растворяются на языке.
Необычная первичная упаковка, в виде небольшого пластикового контейнера, внутри которого содержатся 30 тонких оранжевых прозрачных ароматных пастилок, очень миниатюрна и удобна в использовании, что позволяет хранить ее как в маленькой дамской сумочке, так и в кармане брюк.
Вторичная упаковка пастилок FLIKE в виде оригинально оформленного алюминиевого пакетика черного цвета со специальным замком-застежкой Зип-Лок предохраняет пастилки от влаги и внешних воздействий. Отверстие евро в верхней части пакетика дает возможность для удобного развешивания упаковки на стеллажах магазинов. Также, с двух сторон, в верхней части упаковки имеется место для надрыва пакетика. На упаковке содержится вся необходимая информация по составу, использованию, сроку хранения и производителю продукта на русском языке.
Оригинальный дизайн упаковок был специально разработан для удобства использования и сохранения свежести пастилок FLIKE.
Срок хранения - 24 месяца, в течение которых, благодаря двойной упаковке пастилки сохраняют все свои вкусовые качества и аромат свежести.
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.