Top.Mail.Ru

Паста зубная Total Care Apadent/Ападент 120г

Производитель:SANGI Co. Ltd
Лечебно-профилактическая японская зубная паста APADENT Total Care с Медицинским Нано-Гидроксиапатитом глубоко реминерализует и восстанавливает эмаль, борется с чувствительностью зубов и предотвращает развитие кариеса. Без фтора.
Все заявленные свойства подтверждены клиническими исследованиями на протяжении 40 лет!
Эмаль зубов на 97% состоит из Гидроксиапатита. В зубной пасте АPADENT Гидроксиапатит Кальция содержится в форме нано-частиц, что позволяет ему проникать глубоко в структуру эмали и восполнять потери минералов на истощенных участках, встраиваясь в ткани зуба на молекулярном уровне.
Высокая биодоступность и биосовместимость Нано-Гидроксиапатита (NANO) позволяет восстанавливать эмаль глубоко изнутри, а не только на поверхности, в отличие от других зубных паст.
Зубная паста APADENT Total Care универсальна. Рекомендуется в том числе беременным женщинам, обладателям чувствительных зубов, пользователям брекет-систем и детям после того, как они научились сплевывать пасту.
1813.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.