Top.Mail.Ru

Паста зубная для чувствительных зубов Sensitive Plus Gum Care R.O.C.S./РОКС 94г

Производитель:ООО "ЕВРОКОСМЕД-Ступино"
Лечебно-профилактическая зубная паста R.O.C.S. "Plus GUM CARE" разработана для ежедневной гигиены полости рта для людей, страдающих от повышенной чувствительности зубов и дёсен. Уникальная формула с низкоабразивными частицами деликатно и эффективно удаляет зубной налет, укрепляет эмаль, насыщая ее необходимыми минералами, снимает симптомы чувствительности зубов, существенно улучшает состояние десен и слизистых ротовой полости. Эффект заметен после первого применения.
Специальная низкоабразивная формула зубной пасты R.O.C.S. SENSITIVE "Plus GUM CARE" разработана для деликатного и эффективного ухода за чувствительными зубами и дёснами.
Разноразмерные частицы гидроксиапатита, имеющие высокое сродство к тканям зуба, обеспечивают быстрое снижение чувствительности* путем запечатывания мельчайших дефектов эмали и канальцев обнаженного дентина.
Хлорофилл укрепляет и защищает десны от бактерий, вирусов и грибков, поддерживает иммунитет. Паста активно реминерализует эмаль (кальция глицерофосфат и ксилит), эффективно защищает от кариеса.
255.20 ₽ 319.00 ₽
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.