Top.Mail.Ru

Парацетамол супп. рект. 100 мг №10

Действующее вещество (МНН): Парацетамол
Производитель:Биохимик ОАО
Ненаркотический анальгетик, блокирует циклооксигеназу-1 и циклооксигеназу-2 преимущественно в центральной нервной системе, воздействуя на центры боли и терморегуляции.; Парацетамол- 100 мг, жир твердый
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 3.4 ₽
34.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1354 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:УПСА САС

За 1 ед. 9.59 ₽
115.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:УПСА САС

За 1 ед. 8.34 ₽
100.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО

За 1 ед. 5.1 ₽
51.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО

За 1 ед. 5.8 ₽
58.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Парацетамол
Производитель:Нижфарм ОАО

За 1 ед. 4.2 ₽
42.00
Добавить