Top.Mail.Ru

Парацетамол экстратаб таб. 500мг + 150мг №20

Действующее вещество (МНН): Парацетамол+[Аскорбиновая кислота]
Производитель:АО Оболенское фарм. предприяти
Оболенское фарм. предприятие, Российская Федерация, Головная боль, невралгии, миалгии, лихорадочные состояния, зубная боль.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 3.7 ₽
74.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1686 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара