Top.Mail.Ru

Палочки ватные бамбуковые Dr.Safe/Доктор Сейф 200шт

Производитель:ZHEJIANG KANGMIN MEDICAL & HEALTHCARE MANUFACTURING CO., LTD.
Бамбуковые ватные палочки Dr.Safe.
Этот неизменный для каждой косметички и домашней аптечки аксессуар экологичен, безопасен и многофункционален. Палочки можно использовать не только по прямому назначению, но также для нанесения точечного макияжа.
Экологически чистые бамбуковые ватные палочки гибки и абсолютно безопасны. С их помощью можно, в том числе точечно нанести косметические средства.
Удобство и безопасность
На концах каждой палочки - две покрытые 100% хлопком подушечки. Несмотря на плотную обмотку, препятствующую отслоению волокон, они мягкие и очень нежные. Бамбуковый стержень тонок и гибок, благодаря чему использование станет для вас ещё более удобным и комфортным.
С помощью палочек, кроме известных процедур, можно как точечно нанести косметику, так и удалить её оставшиеся следы.
Экологичность
Комплект полностью экологичен - от упаковки до самих изделий. Стержни изготовлены из бамбука, подушечки покрыты хлопком. В отличие от широко распространённых пластиковых палочек новые изделия от Dr.Safe не наносят вреда окружающей среде.
При изготовление новых ватных палочек от Dr.Safe используются 100% натуральные материалы - бамбук и хлопок. Их выращивание гораздо экологичнее, чем изготовление пластиковых изделий, которые очень долго разлагаются, нанося серьёзный вред окружающей среде.
Новые экологически чистые палочки от Dr.Safe - для тех, кто не только заботится о своей выгоде и безопасности, но и думает о будущем планеты.
Упаковка
Не менее экологична и удобна крафтовая упаковка. Яркая информативная упаковка биоразлагаема. В отличие от обычных пластиков, эти биополимеры разлагаются естественным образом - под воздействием бактерий и грибков, что помогает избавить природу от загрязнения. После использования не требует специальной утилизации - быстро самоуничтожается под естественным воздействием бактерий и грибков.
Изделия в таких упаковках очень надёжно и долго хранятся.
Приобретая ватные бамбуковые палочки от Dr.Safe, вы вносите свой посильный вклад в борьбу за чистоту окружающей среды, помогаете сберечь "лёгкие" планеты и собственное здоровье.
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.