Top.Mail.Ru

Палочки ватные бамбуковые Dr.Safe/Доктор Сейф 100шт

Производитель:ZHEJIANG KANGMIN MEDICAL & HEALTHCARE MANUFACTURING CO., LTD.
Бамбуковые ватные палочки Dr.Safe.
Экологически чистые бамбуковые ватные палочки гибки и абсолютно безопасны. С их помощью можно, в том числе точечно нанести косметические средства.
Удобство и безопасность
Новые ватные палочки от Dr.Safe очень удобны в использовании. На обоих концах тонкого и гибкого стержня из бамбука - две нежных подушечки со 100% хлопковым покрытием. Плотная намотка воспрепятствует отслоению тонких волокон.
Экологичность
При изготовление новых ватных палочек от Dr.Safe используются 100% натуральные материалы - бамбук и хлопок. Их выращивание гораздо экологичнее, чем изготовление пластиковых изделий, которые очень долго разлагаются, нанося серьёзный вред окружающей среде.
Новые экологически чистые палочки от Dr.Safe - для тех, кто не только заботится о своей выгоде и безопасности, но и думает о будущем планеты.
Упаковка
Не менее экологична и удобна крафтовая упаковка. Она изготовлена из биоразлагаемых материалов. В отличие от обычных пластиков, эти биополимеры разлагаются естественным образом - под воздействием бактерий и грибков, что помогает избавить природу от загрязнения.
Изделия в таких упаковках очень надёжно и долго хранятся.
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.