Top.Mail.Ru

Пакеты Lansinoh (Лансино) для заморозки и хранения грудного молока lansinoh breastmilk storage bags 50шт

Производитель:Lansinoh
Прочные, долговечные и герметичные пакеты - для удобного и безопасного хранения и замораживания грудного молока. Простерилизованы. Изготовлены из прочной ламинированной пищевой пленки. С двойным замком для надёжного сохранения молока и удобным устойчивым дном. Двойные уплотненные боковые швы для дополнительной прочности. Удобный носик для переливания молока. Не содержат Бисфенол А.

Будьте внимательны: Храните молоко в холодильнике, (при температуре 0-4 градуса Цельсия до 24 ч.) или морозильной камере (при температуре ниже -18 градусов Цельсия до 3-х недель). Не оставляйте молоко, предназначенное для хранения или заморозки, при комнатной температуре.
Чтобы не нарушить стерильность пакета, открывайте его без соприкосновения с внутренней частью, не дуйте внутрь пакета для лучшего раскрытия. Полностью удаляйте воздух перед закрытием пакета.
Размораживайте/подогревайте пакет в теплой воде.
Не размораживайте молоко с помощью СВЧ-печи или кипящей воды.
Неоднородность молока после хранения - в пределах нормы, поскольку женское молоко не гомогенизировано.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.