Top.Mail.Ru

Ортез на голеностоп EST-086 иммобилизирующий с шарнирами L/3&lt45 размер обуви

Производитель:Orliman, Spain
Ортез EST-086 Orliman применяется для иммобилизации и стабилизации стопы и голеностопного сустава и регулировка диапазона движений в голеностопном суставе. Уникальная конструкция ортеза позволяет изделию быть альтернативой гипсовой повязке.

Благодаря наличию шарнира можно установить угол сгибания- разгибания в голеностопном суставе в диапазоне от ?40? до 40? с шагом 10?. В комплект входят пластины для иммобилизации большеберцовой кости и икроножной мышцы.

Закругленная подошва обеспечивает плавный перекат при ходьбе, снимает часть нагрузки с травмированной конечности и влияет на восстановление патерна шага. Позволяет пациентам самостоятельно передвигаться на ранних этапах реабилитации.

Изделие легко надевается, снимается и регулируется благодаря разъемной конструкции и застежкам velcro. Ультрамягкая, подкладка для голени и стопы изготовлена из воздухопроницаемого материала, не вызывает раздражений и аллергических реакций, легко снимается, не теряет свои свойства после стирки. Съемный внутренний ?валенок? позволяет безболезненно надевать ортез, даже при сильных отеках. В комплекте предусмотрены дополнительные уплотняющие пелоты для регулировки внутреннего объема и лучшей стабилизации ноги в ортезе и защитный чехол для пальцев стопы, который можно снять для дополнительной вентиляции. Резиновое покрытие подошвы обеспечивает устойчивость и защиту от скольжения.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.